У меня проблемы из-за секса с мужем

Ирина 25.04.2011

Мы с мужем вместе 20 лет,мне 36 ему 39.Дочке 18 лет.Всегда с сексом было все нормально,в среднем в неделю 5-6 раз.Конечно в начеле семейной жизни и чаще.Но вот 2 года назад муж устроился на новую работу,2 месяца командировка 10 дней дома.Первые полгода все было нормально ,когда приезжал все 10 дней был секс ,можно сказать восполняли пробел который появлялся за 2 месяца его отсуствия.Но вот уже как 1.5 года по возростающей ,с каждым разом секса у нас с ним стало все меньше и меньше.Теперь по его приезду 2 первых дня бурный сеск ,а потом 8 дней штиль.Я ему как то в шутку задала вопрос в чем дело ,он ответил что все нормально.А я незнаю ,что и думать подскажите с чем это может быть связано.Я уже все передумала,что у него кто то есть,что у него может проблемы со здоровьем при отсуствии секса 2 месяца спадает работоспособность его функции но ему в прямую не могу этого задать вопроса ,раз задала ,а он сказал что все нормально просто я придумываю глупости .

Ирина!

Подробную консультацию почему так вы можете получить у сексолога.

А вот психологическая подоплека вашего вопроса. Зачем вы придумываете, по вашим словам глупости? Как вы живете,пока муж 2 месяца в командировке-10 дней дома? Вы по-прежнему нравитесь себе, чувствуете себя красивой? Откуда в голове глупости? А главное зачем они вам?

удачи