Как справиться с депрессией?

Катя (24 года) 22.04.2020

Моя проблема в том, что я испытываю злость к своему ребёнку и мужу, нет желание вставать и делать обычные повседневные дела.. Я заметила что начала уже срываться с мелочей, могу повысить голос, как стоит выходить с этой ситуации?

Интересно, вы ничего не рассказываете - сколько ребёнку? Возможно что речь  идёт о послеродовой депрессии. Почитайте у меня на сайте статью, чтобы понять что это  и что с этим делать:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=119-postpartum_depression

Ну и - важно чтобы у вас была достаточная поддержка в семье. Если её не хватает - можно обратиться за помощью к психологу. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.