Как справиться с этим?

Николай (28 лет) 19.04.2020

Почему при любом конфликте у меня происходит такое чувство, как будто меня трясёт, например в разборках каких-либо и начинается истерика. Что делать, чтобы побороть это?? Мне тяжело с этим справиться

Николай, это поблема подавленного гнева - и соответственно "неумение пускать свою внутреннюю энергию на благое дело". Посмотрите хороший фильм по этому поводу:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=135

Вам  может помочь работа с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.