Просто помогите

Салина (26 лет) 18.04.2020

Добрый день, моя проблема, в

Том, что я всегда жду чего то или кого-то. И всегда недовольна собой, акне испортил всю мою жизнь. И теперь шрамы, никакие средства уже не помогает. Самооценка ниже плинтуса! Я ненавижу себя! Ненавижу! Я просто существую. Я устала... Так устала так жить... Жить уродливо! Меня просто тошнить от себя!

Салина, со временем вы сможете косметически удалить все шрамы оставшиеся от акне. Главное - "не сдаваться", у вас всё получится. А для нормализации самооценки неплохо если вы сможете заручится поддержкой толкового психолога. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Проконсультируйтесь у косметолога, возможно ли вам сделать глубинный пилинг , например. Сейчас достаточно хорошо развитая косметология. Не отчаивайтесь.

Здравствуйте,Салина.Ваши шрамы и соответствующее поведение -следствие заниженной самооценки.Важно выстроить свою новую самооценку вместо той,которая сформировалась за шестнадцать,примерно,лет детско- родительской среды.Тогда Вы сможете принять себя только славной и безупречной,и совершать только поступки.выгодные Вам.Поработайте для начала с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Она поможет увидеть ситуацию не катастрофичной и выстроить некоторые новые стратегии,защищающие Вас от деструктивного поведения.Работайте с книгой с пол года.Если этот путь себя не оправдает,обращайтесь на личную разговорную терапию по скайпу.Эта помощь более эффективна,так как,гарантирует и поддержку,и выстраивание новой,гибкой личности с человеком,умеющим это делать.Обращайтесь,смогу помочь.