Я вас умоляю, просто помогите мне

Галина (22 года) 17.12.2019

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мне 17 лет. Детей нет. Не замужем.Я в отношениях со своим молодым человеком Виталием, ему 19 лет. Вся эта ситуация произошла почти накануне его дня рождения. Я учусь в Приморском крае Спасске-Дальнем селе Спасском. В педагогическом колледже на 2 курсе на воспитателя детского сада . У меня есть бабушка она живет в городе Дальнегорск это находится тоже в Приморском крае. Мой молодой человек живет и учится в Приморском крае городе Партизанск. У него есть мама и отчим. Его мама ко мне очень хорошо относится и говорит и мне и ему что больше никого не примет. Я встречаюсь с парнем уже почти год. И этим летом, когда мы отдыхали на море с его друзьями я не знаю что случилось со мной, но я поцеловалась с его лучшим другом. Я лежала одна в палатке а тем временем все были на улице. Этим временем в палатку зашел лучший друг Витали(моего молодого человека) и лег рядом. Я лежала и он поцеловал меня и я не знаю что произошло я ответила взаимностью. Все это продолжилось около 4-5 секунд. После чего я остановилась и поняла что я не должна была этого делать что это не правильно я предала своего самого любимого самого родного человека. Я боялась сказать это своему молодому человеку, но его друзья ему это рассказали. И начался скандал. Когда мы приехали с моря я взяла без разрешения номер у него в телефоне этого парня. Хотела просто пообщаться, но молодой человек этого не понимал. Я ему писала Конь в мы гуляли с Виталей я сидела у него на плечах и писала другому как мне сейчас хорошо. И когда мы были дома отправила ему фото своего лица. Это он мне тоже бывает напоминает . И спрашивает зачем? И тд. Сейчас прошло уже почти полгода, но он все время у меня про это спрашивает.( Почему? Как? Причина? Хотелось? и тд.) Наши отношения на грани разрыва и я этого очень боюсь. Боюсь его потерять, потому что мне никто кроме него не нужен. И он сейчас на протяжении всего времени говорит что я врала. Что только с ним что только его и ничья больше что только его люблю . Он не верит моим словам.Что мне делать я не знаю как вернуть доверие, любовь, те чувства что были раньше. Скажите мне пожалуйста все как мне что мне делать как сделать чтобы все было как раньше хорошо. Помогите мне выйти с этой ситуации. Что мне делать чтобы мой молодой человек понимал что он мне дорог что мне наши отношения дороги?

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите с вашим МЧ. Честно признайтесь, что совершили ошибку и попросите просить себя.

Помните: время лечит

Конечно, осадок останется, но кнопки «удалить» в нашей памяти нет, поэтому расслабьтесь, перестаньте посыпать голову пеплом, примите ситуацию как свершившийся факт и живите дальше. Все равно уже ничего не изменить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации