Просто помогите психологически

андрей (44 года) 14.07.2021

Пью давно так получилось пошел служить в чечню а точнее аэропорт северный держали абарону все бои прошел есть награды фото скину. вопрос в другом голоса до сих пор как быть? хочу бросить пить не могу. у меня работа семья жена ушла от того что по ночам вайна сам в шоке

Здравствуйте Андрей.

Я работаю с зависимыми.

Вам необходима терапия. И в вашем случаи долгая. С голосами это отдельная тема, и конечно же алкоголь усугубляет ваше положение.

Вам желательная реабилитация, где есть медицинские психологи и психиатр. Но сделать попытку побороться за трезвость и жизнь, вы можете начать дистанционно через скайп сопровождение.

Всё зависит от вашего желания, и готовности действовать. Хотеть бросить это одно, а предпринимать активные действия это совсем другое.

Это, если хотите тоже некая "война" со своим внутренним врагом. Вы что делали на войне с противником? Командиры разрабатывали стратегию действий, и бойцы с помощью этой стратегии боролись с бандитами. Тот же принцип и с алкоголизмом. Вам нужен план выздоровления и наставник, который вас проведет, по этому "минному полю". Обучит вас, как жить трезвым.

Стучите на консультацию. Будем разбираться. С чего-то начнем.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype