Хочу изменить мужу с бывшим парнем

Екатерина 19.09.2011

Здравстуйте!!!!Мне 21 год,есть ребенок,я замужем!Муж очень любит ,в семье все хорошо.Но я недавно стретила свою первую любовь ,пригласила к себе (муж на зароботках),мы всю ночь разговаривали и дело чуть не дошло до интима но остановило только то что перед глазами стоит мой муж!!!!Не хочу изменять но меня очень сильно тяет к моей ервой любви!!!Как разобраться себе??????

Овсяник Людмила Михайловна

Не хочу изменять но меня очень сильно тяет к моей ервой любви!!!Как разобраться себе??????

Тянет на уровне влюбленности. Поскольку с мужем не все благополучно.

Но стоит понять что влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Екатерина.

Из вашего письма видно, что с первой любовью у вас в прошлом не сложилось, иначе вы бы не вышли замуж за другого. А тянет к нему, потому, что вы тогда нарисовали себе его волшебный идеальный образ ( ведь он был первым..) и сейчас , когда вы встретили его  вновь в вас пробудились ваши прежние иллюзии , но, как правило, вас ждет большое разочарование, он не тот кого вы себе тогда в юности на фантазировали, поэтому советую не испытывать судьбу и не рушить свое семейное счастье из-за случайной встречи со своим прошлым. Ваш ребенок и ваш муж будут очень страдать из-за вашего легкомыслия, ведь недаром говорят, что ломать легче чем строить, так не ломайте жизнь себе и любимому  мужу и вашему ребенку. Желаю семейного счастья и благоразумия.

Здравстуйте!!!!Мне 21 год,есть ребенок,я замужем!Муж очень любит ,в семье все хорошо.Но я недавно стретила свою первую любовь ,пригласила к себе (муж на зароботках),мы всю ночь разговаривали и дело чуть не дошло до интима но остановило только то что перед глазами стоит мой муж!!!!Не хочу изменять но меня очень сильно тяет к моей ервой любви!!!Как разобраться себе??????

Здравствуйте, Екатерина.

Вы спрашиваете, как разобраться в себе?

Ваши отношения с "первой любовью" еще не завершенны. вы не прояснили с ним отношения, и вступили в брак. Обратитесь к психологу,он поможет вам проработать ваши чувства (разобраться в чувствах к мужу и к тому кого вы называете "первой любовью") С помощью психолога,вы сможете расставить  свои приоритеты. Сделайте это незамедлительно. проясните отношения с первой любовью, разберитесь с чувствами из прошлого и живите настоящим. Удачи!!