Хочу переспать с бывшим парнем

Виктория 25.08.2013

Я встречалась в парнем на 8 лет старше меня 4 месяца, по его инициативе мы разошлись, некоторое время даже не здоровались но сейчас снова общаемся и гуляем в одной компании. Он снова стал меня провожать домой при этом предлагая мне свободные отношения,стал приставать. Я не против секса с ним, даже очень за, но проблема в том что я девственница,он это знает.Боюсь сделать ошибку, но очень хочу с ним переспать, чтобы он был первый! Мне 17 лет,а ему 24.

Помогите пожалуйста!!!!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте Виктория. трудно что-то посоветовать в вашем случае. Девственность - то и проблемой язык как-то не поворачивается назвать. Решать - только вам. Если готовы - вперед, если есть сомнения, может стоит подождать? Есть еще один интересный момент. Совершеннолетие ваше - только через год. Ваш МЧ рискует еще и уголовную статью заработать. Он ведь совершеннолетний.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон