Непонимание с родителями, как быть?

Анастасия (23 года) 13.04.2020

Мне 19 лет , хочу на лето устроиться вожатым в детский лагерь , но мая мама категорически против , у неё один оргумент ту ещё маленькая и будешь ночевать не дома , любая работа , но что бы ночевала дома , я нашла работу курьером , но мама снова начала , ты у меня маленькая ещё и так снова и снова , мама сама говорит я не осознаю то , что ты уже выросла , я постоянно нахожусь под её контролем и из-за этого контроля постоянно скандалы , но я хочу работать и не сидеть на шее у родителей , а мама не понимает этого и твердит постоянно только одно и тоже , как мне быть в этой ситуации ?

Анастасия, наступил лето,  закончится карантин - и скажете маме - "всё, мама  - каратнит закончился - и теперь мне нужно жить по-новому, самостоятельно!"

Ну или  - можете начинать требовать от роделей всё больше и больше (материальных затрат) - "мне НАДО!" - чтобы родители сами отправили вас самостоятельно зарабатывать!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.