Не могу найти себя

Влад (24 года) 13.04.2020

Сейчас служожилсь такая ситуация что просто теряю себя и в очень быстром развитии событий. Не могу вести себя в компаниях, не могу сосредоточяится на чем либо, не могу нормально о чем-то поговорить с девченкой и т.д. Вроде бы ранее было все хорошо, душа компании, юмор, счастье с меня неслось, но сейчас не пойму что не так... Я не могу разобраться это из за некоторой прослойки общества с которой я часто контактирую, которая является не всегда самыми мягкими людьми или это из за девушки, которую не могу выпучстить с головы около 2 лет, к которой пытаюсь пустить какие-то корни, но по той причине что я вам сейчас пишу, я и не могу и с ней нормально заговорить..

Влад

Я не могу разобраться это из за некоторой прослойки общества с которой я часто контактирую, которая является не всегда самыми мягкими людьми или это из за девушки, которую не могу выпучстить с головы около 2 лет, к которой пытаюсь пустить какие-то корни, но по той причине что я вам сейчас пишу, я и не могу и с ней нормально заговорить..

Скорее всего - это сочетание обоих факторов.

Выход простой.

Не контактируйте с "некоторой не самой  мягкой прослойкой" - и для самого себя - "откажитесь от надежды наладить что-то с этой девушкой". Может быть  - начнут налаживаться отношения с другими девушками, которые ещё лучше!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.