Как намекнуть парню на регулярный секс?

Екатерина (34 года) 13.04.2020

Добрый вечер! Познакомилась с парнем в интернете, встретились с ним, и у нас на первом свидании был секс. Через месяц второй, поскольку он постоянно работает. Я бы хотела с ним серьезных отношений, но он сказал что пока сам не знает чего хочет. Нам хорошо вместе в этом плане, да и вообще. Но после этого сообщения что хочу серьезности, боюсь что больше не встретимся. Но я готова подождать, и от секса отказываться не хочу с ним. Как ему намекнуть что готова к таким отношениям?

Екатерина

Но я готова подождать, и от секса отказываться не хочу с ним. Как ему намекнуть что готова к таким отношениям?

"Я искала нормальных серьёзных полноценных отношений, мне нравишься ты и мне нравится с тобой - но мне важно понять - как ТЫ видешь перспективы наших отношений?"

Просто прямым текстом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.