Ничего не возбуждает

Анна (37 лет) 12.04.2020

Мне 29 лет, 5 лет в браке, есть маленький ребёнок. Когда только начинала свою сексуальную жизнь с возбуждением не было никаких проблем, я вся горела огнём от желания. С сексуальными партнерами мне не очень везло, всегда мало прелюдий, поэтому со временем я стала все меньше и меньше возбуждаться. С мужем такая же проблема. Секс у нас редкий и очень быстрый. Со временем и у меня стало желание пропадать. Всегда удовлетворяла себя сама, смотрела порно. Но в последнее время не могу возбудиться даже после просмотра кино. Головой оочень сильно хочу секси, а телом вообще не хочу. Как можно вернуть прежнее желание?

Анна

Но в последнее время не могу возбудиться даже после просмотра кино.

Анна  - "в последнее  время" - это как давно? мировые события - и истерия  в которой мы все с вами живём в Москве -  не особо способствут.

Плюс - нужно  - "требовать" у мужа - "определённую порцию ласки".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Подобная симптоматика может свидетельствовать о начинающемся психическом расстройстве, таком, как например, депрессия. Имеет смысл обратиться к специалисту.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)