Ничего не возбуждает

Ольга 03.10.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница. Встречаюсь с парнем около 6 месяцев. По началу испытывала сильное сексуальное желание, быстро возбуждалась. Девственности так и не лишилась, решила немного подождать ,так как считала что еще рано. Но сейчас заметила, что его ласки меня не возбуждают, да и вообще ничего не возбуждает. Эта проблема меня волнует. Можно ли лишиться девственности без возбуждения и потом что-то испытывать при половом акте или снова начать возбуждаться от своего партнера? Рассматривать другие варианты не хочу, так как очень люблю своего молодого человека, он во всем меня устраивает

Раз Вы не желаете рассматривать другие враианты - значит уже приняли решение действовать по своему.

На ваш вопрос

Можно ли лишиться девственности без возбуждения и потом что-то испытывать при половом акте или снова начать возбуждаться от своего партнера?

ответить невозможно, так как организм и психика у каждого человека уникальны и имеют свои особенности и способы реагирования.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар