Стресс

Лобар (31 год) 13.04.2020

Здравствуйте мне зовут Лобар. Я из Узбекистана город ташкент мне 27 лет. Я 2 года назад развилась с мужем. У мне 3 годик ребёнка, и он не послушание. Я очень нервная что мне надо делать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Если найдёте успокоение вы сама  - спокойнее станет и ваш ребёнок. Недаром ведь говорят что "у тревожных мам растут тревожные детки".

А обрести  душевное равновесие вам может помочь работа с психологом, постарайтесь найти такую возможность.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.