Бывшая жена

Линара (30 лет) 10.04.2020

Доброй ночи! Мой молодой человек ходит сидеть с ребёнком от первого брака когда его бывшая жена якобы в ночь на работе. Меня прям трясёт от ревности умеас через две недели появиться свой ребёнок и я безумно его ревную ни к ребенку а то что он там ночует прям раздирает на части

Я с вами согласен, это  совершенно ненормальная и неприемлемая ситуация, получается что он - как будто  "всё  ещё в отношениях с той женщиной", спит у неё дома в её постели.

Постарайтесь донести до него что вас не устраивает то что он фактически "живёт на две семьи"  - и вы чувствуете себя брошенной, хотя вам сейчас очень нужна его (эмоциональная) поддержка.

Берегите себя и свои нервы, вам это сейчас особо важно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.