Бывшая мужа хочет со мной дружить.

Катерина (36 лет) 08.04.2020

Здраствуйте подскажите пожалуйста как мне быть сегодня меня нашла в соц сетях бывшая любовница мужа и хочет со мной по кружится что мне делать?

Катерина, здравствуйте!

Вы сами можете решить, что делать, когда ответите себе на вопросы:

- А что хочу я?

- Нужно ли мне это общение?

- Если нужно, то зачем?

Ответы на эти вопросы помогут принять Вам верное для Вас решение!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Что только не придумают порой "бывшие", пытаясь испортить жизнь "другим"... ))

Катерина

что мне делать?

Подумать - "а оно мне надо",  "что я от   этого могу полезного  для себя получить" - и принять твёрдое решение, не поддаваясь на провокации.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.

Как минимум очень странно.

Что вам делать с ее дружбой

Катерина

что мне делать?

Есть прекрасная фраза - "Бойтесь нанайцев - дары приносящих"

Берегите себя!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype