У меня раздвоение личности?

Елена 06.03.2013

Сложный вопрос.Я просто иногда не я , и я забыла: какая я ?

С этим сложно бороться. Иногда во мне замирает время и всё останавливается.

Это чувство, это даже не чувство, это хрен знает что такое,я не понимаю себя. Я могу быть утром одной:чувственной девочкой,которая делится радостью, а вечером превращаться в другую, и не обязательно вечером, а в тот момент, когда понимаю,что нужны душевные напряги что ли, я бегу и выходит из меня ОНО, непонятное мне, но знакомое и любимое мной существо в котором мне легче и в котором я как - будто дома. И тогда я вижу как бьются в конвульсиях близкие мне люди и не могу им помочь,потому что ОНО управляет мной,ОНО дарит мне комфорт и покой и ЕМУ я подчиняюсь и становлюсь спокойной и мне безразлично на всех и на всё. Что со мной?

Здравствуйте,Елена.Это Ваше второе Я,то есть,совесть,которая в конфликте с Вашей личностью,Сам конфликт из детства,но активизировался из за специфики Вашего возраста,когда Вы находитесь в поиске себя.Если устали,лучше разработать Вашу тему с психологом.Если силы есть-читайте книжки по повышению самооценки.И это раздвоение постепенно пройдет.