Что делать, если муж обещает не поднимать руку?

Галина (33 года) 04.04.2020

Что если муж не сдерживает свои слова и может поднять руку, унизить словами, а потом извиняться

Сказать, что "следующий раз будет последним". И - если муж поднимает руку и не может себя сдерживать  - такие отношения нужно завершать, в современном цивилизованном мире это не  приемлемо и недопустимо.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.

Информации мизер.

Что делать, если муж обещает не поднимать руку?

Если вас бьют и унижают. Необходимо принять для себя решение - готовы вы и дальше получать тумаки, и быть оскорбленной. Если нет - уход от мужа.

А если готовы продолжать верить - риск получать побои и оскорбления равен - 99%.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype