Что делать, если муж поднял на меня руку?

Настя 29.10.2014

Здравствуйте!Мы с мужем живем вместь 1.5 года.Живем с родителями,поэтому постоянно ссоры из за того что они не работают,и просят деньги у мужа(((Его брат с женой и детьми живут отдельно,и тоже просят ДАТЬ им,то 1 тысячу,то 2,то 3....Сами мы постоянно экономим,ничего себе не покупаем(Даже вещей себе не можем купить,а брвт в свою очередь с женой ходят за нашие деньги по кафешках,салонах,и других развлечениях!Мне это очень не нравиться,мы себе ничего не можем позволить(((Я ему стараюсь обьяснить всё ето,но это доходит до скандалов!и сегодня произошло тоже самое!Мы поскандалили,он выгнал нас с дочкой из дома,и при этом ещё и ударил(((Мне очень обидно,и больно,я стараюсь,что бы в нашей семье всё было!

Ещё меня когда то изнасиловали,и мне очень больно об этом вспоминать(((И муж в конце ссоры сказал мне:-"едь к родителям,пускай теперь отец того насильщика тебе насилует",я очень рассердилась,и начала его пинать руками,ну а он меня кулаком в голову ударил((((

Я очень люблю мужу,у нас маленькая дочка.И я незнаю что мне делать,подскажите пойжалуста как мне правильно поступить!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и о  со- зависимости

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск