Нервные срывы и истерики

Наталия (24 года) 04.04.2020

Не могу находиться в обществе. Не упускаю возможности побыть одной. Очень комплексую по поводу себя и своей внешности. Постоянная тревога и напряжённое состояние. Раньше очень любила себя и общаться с людьми, сейчас очень замкнулась в себе.

Здравствуй, Наталия.

Приглашаю тебя (надеюсь не против, что на "ты") к диалогу (Skype консультации), что бы попробовать понять, почему сейчас так.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Похоже что речь идёт о депрессии...

Пройдите у меня на сайте тест на депрессию чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Берегите  себя и свои нервы - особенно в это непростое время!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.