Нервные срывы, истерика

Андрей 17.01.2015

Доброго времени суток , у меня такая проблемма начались частые нервные срыву начинаеца истерика и я плачу как ребенок хотя мне 21 год , пару дней назад умерла бабушка , мама живет отдельно , тобиж потдержать меня не кому , я не знаю как мне быть чувствую себя брошеным и не нужным , я понимаю что это не так но всеже меня это гложит , я очень надеюсь что вы додите мне дельный совет ! Заранее огромное спасибо ! В данный момент без работы до смерти бабушки постояно ноходился дома да и после ее смерти так же нахожусь дома ! Нечем конкретным не занимаюсь ! В данный момент случилось 2 срыва за 15 мин и меня это насторожило

Андрей, вы оказались в одиночестве - и вам нужна поддержка, чтобы справиться с утратой значимого для вас человека - и постепенно учиться жить самостоятельно.

В Москве можно найти в том числе и "условно-бесплатную", "социальную" форму психологической помощи.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве