Муж эмоционально изменил, я с малышом дома сижу

Светлана (45 лет) 24.03.2020

Всё надоело, делать нечего не хочу, муж эмоционально изменил, я с малышом дома сижу, быт надоел, к мужу не доверия появилась, говорит что не изменял, эмоциональная измена хуже чем физическая, а тут вдруг сказал мужчина глазами любит, сволочь, врал что одналюб, если любишь человека, ты его любишь всякого, гулять с малышом нет сил, а с ним играть надо, а мысли о муже, не дают покоя, я только успокоилась, но не обезательно наткнулась на переписки, и опять всё сначала, а он по началу вину чувствовал, бурный секс даже был, один раз, цветы подарил, а неделю потом тишина, пока я опять истирить не начну, он опять с лаской ко мне, я сказала ему, что ты спишь со мной из жалости, он мне, что опять ты там накручиваешь, три месяца уже не знаю как поступить

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Начать заниматься собой, своими желаниями и увлечениями.

только в этом случае, вы сможете выйти из ситуации « я в нем».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации