Муж эмоционально изменил, я с малышом дома сижу

Светлана (43 года) 24.03.2020

Всё надоело, делать нечего не хочу, муж эмоционально изменил, я с малышом дома сижу, быт надоел, к мужу не доверия появилась, говорит что не изменял, эмоциональная измена хуже чем физическая, а тут вдруг сказал мужчина глазами любит, сволочь, врал что одналюб, если любишь человека, ты его любишь всякого, гулять с малышом нет сил, а с ним играть надо, а мысли о муже, не дают покоя, я только успокоилась, но не обезательно наткнулась на переписки, и опять всё сначала, а он по началу вину чувствовал, бурный секс даже был, один раз, цветы подарил, а неделю потом тишина, пока я опять истирить не начну, он опять с лаской ко мне, я сказала ему, что ты спишь со мной из жалости, он мне, что опять ты там накручиваешь, три месяца уже не знаю как поступить

Коваленко Ангелина Александровна

Начать заниматься собой, своими желаниями и увлечениями.

только в этом случае, вы сможете выйти из ситуации « я в нем».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации