Роспись в загсе

Светлана (26 лет) 19.03.2020

Здравствуйте парень моложе меня предложил расписатся ну как если у нас общих тем для разговоров нет мы можем молчать часами как будет после свадьбы так же не знаю что делать

Светлана, добрый день! Если вам комфортно друг с другом, почему бы и помолчать вместе. Возможно это поможет вам в будущем, когда страсти несколько улягутся, иметь не только общие интересы, но найти возможность уделять время своим увлечениям. Очень часто люди живут вполне счастливо, но смотрят разные фильмы, читают разные книги, один увлекается  спортом, другой только поддерживает это увлечение, но предпочитает иначе проводить свободное время. Но всегда будут общие  интересы: быт, дети и т.д. Посмотрите вокруг, часто ли супруги   обсуждают просмотренный фильм, или посещенный спектакль?

А то что мужчина обязательно должен быть старше своей жены, это пережиток прошлого.

Счатья вам и общих интересов!