Вижу в отражении не себя

Анастасия (29 лет) 20.03.2020

Сколько я себя помню,когда я смотрю на свое отражение в зеркале,на фотографии,видео,я вижу вполне красивую молодую девушку,но проблема в том что я вижу не себя. Не то что бы там выше/ниже,другого пола,просто совсем другой человек. А когда я крашусь/делаю пирсинг/крашу волосы,у меня есть ощущение,что это просто какая то живая кукла за которой можно ухаживать,делать стрижки,а я где-то отдельно

Если коротко  - то - "вам крайне необходимо наладить контакт с вашим внутренним ребёнком". У меня на сайте в разделе "книги" есть одна как раз по этому поводу, самая первая  в списке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Почитайте, возможно это поможет вам многое про саму себя понять!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.