Взрослый сын агрессивен

Ксю (45 лет) 16.03.2020

Один единственный сын 22 года пять лет жил в Москве учился один. Сейчас вернулся в родной город сначала решил снимать квартиру мы с мужем не перечили но начал звонить мне и агрессивно выражать эмоции, потом перешло все на крик в лицо. Теперь он решил что проще жить с нами с родителями переехал к нам и тут начался ужас он мной манипулирует командует орет заставляет все за него делать. В плоть до того что кому либо позвонить я должна. Отца избил сильно три года назад, сейчас к ниму не придерается. За то ко мне куча претензий и предьяв. Не возможно уже это терпеть...

Здравствуйте.

Ксю

Не возможно уже это терпеть...

Сразу скажу. Решение лежит в плоскости активных действий!

Сын явно устанавливает свои порядки. Паразитирует. Заставляет, проживать свою жизнь, так как он, - хочет и видит. Делает это с помощью вас.

Здесь:

Ксю

он решил что проще жить с нами с родителями переехал к нам

Ошибка - не заявлять о своих правах и потребностях. Это ваша квартира, и жизнь с мужем.

Сын бесцеремонно вмешался. Избил отца. Вас продавливает.

Необходимо возмутиться! Протестовать! А если начнутся угрозы и избиения - заявить участковому.

А иначе, ваша жизнь превратиться в ад. И вам покорно придется выполнять всю ответственность, которую он должен нести сам.

Обращайтесь, взглянем на детали, посмотрим на пути решения...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype