Ссоры с мужем

Татьяна 16.09.2011

Добрый день. Подскажите пожалуйста!Мне 23 года, мужу 29. Есть доця Вероника 2 года.живём с моей мамой точнее с тёщей. До брака жили вместе 3 года, в браке 3 итого 6 лет вместе!

Ссоры если так логично подумать в принципе из-за ничего. Он постоянно на работе, ребёнку уделяет времени мало, хотелось бы больше. можна сказать он как вольная птица, поругаемся уходит гуляет целую ночь потом звонит извиняется, очень любит пить пиво прийдет с работы пьёт, я на него кричу что мне это не нравится , а он не могу мне надо расслабится.

Меня это сильно раздражает. Что-то не так ляпнет я начиню сильно обижатся, я вообще по натуре очень обидчива, дуюсь как минимум 3 дня.

несколько раз я его выгоняла из дома мог не жить неделю, две, потом миримся опять!порой хочу подать на развод, но думаю с могу ли я жить без него(привычка). Сказать что с сексом у нас лады не скажу, порой не хочется, раздражает когда он ко мне прикасается ему хочется всегда), сказать что люблю, скорей нет!

Помогите пожалуйста!

Татьяна!

Ссоры если так логично подумать в принципе из-за ничего. Любое действие имеет цель-для чего вам ругаться? Внимания хотите от мужа? Дайте его ему! Именное так-что хотим в отношении себя мы это даем-и это же получим взамен. Чем вы заняты весь день? Может вам просто скучно и так вы "отвлекаетесь", но муж то не виноват в этом! Очень трудно посмотреть на себя,внутрь себя-легче обвинить кого-то.

Он постоянно на работе (вы же сами видите как он занят!)

можна сказать он как вольная птица, поругаемся уходит гуляет целую ночь потом звонит извиняется, очень любит пить пиво прийдет с работы пьёт, я на него кричу что мне это не нравится , а он не могу мне надо расслабится. Таня! Медицинский факт-когда вы заставляете мужчину чувствовать себя виноватым (только чтобы самой быть правой!) уровень тестостерона понижается где то на неделю-как после этого можно хотеть от мужчины поступков мужских.

Таня! Уверена у вас прекрасная семья,замечательный муж,а тем более вы-ведь вы его выбрали сами. Вы обидчивы-вот с этим и надо работать-повышать свою самооценку,найти занятие по душе-жена это сердце и душа дома. Все хорошо у женщины-и всем хорошо в доме.

удачи