Как построить отношения с парнем?

Гульнара 16.09.2011

Мне 27 лет, работаю инженером, занимаюсь танцами, считаю себя милой, привлекательной, общительной девушкой. к сожалению, отношения с парнями не складываются, причину не знаю.... я не ревнивая, стараюсь не контролировать его каждый шаг, лишних вопросов не задаю, быстро прощаю, не считаю себя занудой, умею слушать...но это не говорит о том, что я безхарактерная, я себя люблю и знаю себе цену, если парень мне не звонит долгое время, то никогда сама ему не звоню, но тем не менее отношения длятся не долго. посоветуйте мне что - нибудь... спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Гульнара, все что я могу Вам посоветовать, это общение с квалифицированным психологом, который мог бы развеять Ваше мнение о себе, корректно и так, чтобы Вы могли себя более или менее адекватно оценивать.

Ничего другого к сожалению.

И вообще, Гульнарочка, на будущее, человек к себе всегда не объективен. Помните об этом и учитесь прислушиваться к тем, людям которым доверяете.

Удачи Вам и психолога в Актау, которому Вы доверитесь и измените, свои привычки на те, которые помогут Вам не отбывать охоту с Вами общаться мужчинам!