Хочу, чтобы меня избил мой любимый

Вика (4 года) 05.03.2020

Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 18 лет.

У меня такая проблема, я хочу чтоб меня избил мой любимый парень, так избил чтоб я аж плакала и кричала от боли, я хочу чтоб он меня бил, а я его просила/умоляла чтоб он остановился, но я не хочу чтоб он останавлевался, я хочу чтоб он продолжал меня избивать, я уже с ним больше года, я боюсь сказать ему об этом, думаю он не так поймёт меня... Помогите мне пожалуста! Я больная? Или это всё гармоны, или что это вообще со мной?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Вика.

Такое влечение чувствовать боль от того, кого человек любит встречается у людей.

Мазохистическая потребность - получать удовольствие таким искаженным спсобом.

Похоже, что это как-то связано с вашим детским опытом.

Было бы не полезно развивать такую потребность в себе.

Если хотите разобраться со своей трудностью , записывайтесь, приходите на прием.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте, Вика! Вы таким образом хотите себя наказать? Это искажённое представление об удовольствие. Это психологическая проблема, которая корнями уходит в детство. С этим нужно работать с психологом. Это не про "хорошо" и "плохо". К сожалению так бывает, надо разбираться. Может в вашем представлении работает такой девиз" бъет-значит любит". Похоже ваш молодой человек, любит вас без причиняя физическое  насилие. Для него это тоже норма в отношениях. Как видите у каждого своя потребность. Может стоит пойти в спортивный зал, на бокс например и весь свой пыл потратить туда. Попробуйте найти тот метод, который вам поможет справиться с вашим разрушающим желанием. Удачи, вам и любви к себе!