Что делать, если мама против, чтобы мы сходились?

Надежда (29 лет) 05.03.2020

С самого начала,моя мама была против,что я дружу с этим молодым человеком. Но я настояла,любила,мы поженились. Через год появился сын Арсений, ещё через год развелись. Я уходила переодически к маме из-за его безразличия и ужасного отношения ко мне и сыну. Он постоянно работал,уходил к родилем помогать,но к моей чисто для галочки. Теперь когда прошел ещё год после всего этого,он осознал,что зря подал заявление и мы развелись.часто говорит,что изменился,и понял,что не ценил свою семью. Ходил к маме,что бы наладить с ней контакт,но она категорически против.. что делать? Любой разговор с мамой и мной,заканчивается скандалом. С мужем встречаемся укратками,но я ему не чего не обещаю по поводу отношений,потому что сама боюсь.а вдруг он всё тот же безразличный сухарь..хочу начать отношения с ним заново,посмотреть на сколько он обдумал всю,что произошло,и обдумал ли он то,что причинил мне много боли своим отношением.

Здравствуйте, Надежда! Мама тут не причём, только вы можете решать сходиться с бывшим или нет. Люди с трудом меняются, но есть хорошая новость могут если захотят. Что в случае вашего мужчины, никто не может вам гарантировать. Самый лучший способ-это проверить временем. Зачем вам торопиться, повстречайтесь с ним, понаблюдайте насколько он поменял своё отношение к вам и сыну. Вместе сходите на консультацию к семейному психологу, чтобы специалист помог вам лучше услышать друг друга. Поверьте это самый лучший вариант, если ваша задача  сделать выбор. Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!

Надежда, здравствуйте!

Чтобы человек изменился - нужны какие-то события. Были ли они в его жизни?

Так ли вам сейчас важен этот человек, или вы бы с легкостью могли бы начать другие отношений, но уже с человеком в которого влюблены?

Нужен ли бывший сейчас?

С уважением, Надежда Леус.