Подсознательно убеждение

Рау (47 лет) 26.02.2020

Я воспитывалась в жёстких условиях. Любой вариант поведения проигрышный. Сформировалось убеждение, что бы я не делал, это не правильно. Не смотря на это, я все равно действую. Для меня общение-это дикое напряжение, с подъёмом давления и последующим истощением. По типу нервной деятельности я меланхолик. Чем больше приходиться общаться, тем сильнее я истощаюсь. Заканчивается нервным срывом, искаженным восприятием действительности. Нужно время, около недели, чтоб я пришла в норму. Проблема не в том, что происходит вокруг. Проблема в физиологической реакции моего организма.Моё сознательно убеждение по поводу людей, что каждый человек уникальный механизм, с уникальными опциями. Всё разные. Нет лучших или худших. Есть просто востребованные именно для современных реалий. Про ошибки-это естественное в работе мозга. Но что делать с подсознательными убеждениям?

Добрый день!

Есть, основание поговорить с вами. О том, какие ваши желания удерживаются через напряжение. Это может открыть путь, к началу почувствовать себя более свободно и непринужденно.

аналитический психолог, психотерапия, приватно, по Skype