Панические атаки?

Роман 15.09.2011

В общем дела у меня обстоят довольно не хорошо...

Постоянная депрессия, нервничаю очень много, плохие мысли, мысли о насилии, переодически бывают панические атаки, от которых помогают только транквилизаторы...каечство жизни снизилось, без лекарств никуда из дома не выхожу и постоянно боюсь, боюсь сойти сума, потому что переодически возникает ощущение нереальности происходящего, боли в сердце итд... что делать не знаю...

Роман, если вы сами не справляетесь с тем что происходит в вашей жизни,  вам стоит обратится к специалисту. Ведь если у вас болит зуб, и вы ничего с этим сделать не можете вы идете к стоматологу, и это нормально. Так почему, если  вы сами по каким то причинам не можете регулировать собственное психологическое состояние вы не обращаетесь за помощью к специалисту-психологу? Подумайте, насколько качество вашей жизни должно стать еще хуже, чтобы вы все таки решились обратиться за профессиональной помощью? Или может это время уже настало? Решать вам.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга