В 21 год нет отношений

Катя 15.09.2011

Добрый день! Мне 21 год и у меня ни разу не было настоящих отношений. Иноггда мне кажется, что никогда не выйду замуж...никогда не встречу человека, который полюбил бы меня. Я не страшная , не толстая..не урод какой-нибудь! Учусь в университете. Живу в хорошей обеспеченной семье...но отношений с парнями у меня нет.... Подскажите пожалуйста как быть.

Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Катя, конечно поговорить с психологом.

к Вам сразу возникает не мало наводящих вопросов. и как Вы понимаете наводят эти вопросы на причину Вашей проблемы.

Так что оплачивайте онлайн-консультацию, понравившегося психолога и вперед.

Удачи.