Как избавиться от ненависти к свекрови?

Мадина (45 лет) 23.02.2020

Я живу с родителями мужа.один раз был конфликт со свекровью.не смотря на свою вину она наговорила столько гадостей.с тех пор как бы я не старалась не могу побороть злость и ненависть к ней

Здравствуйте, Мадина!

Вам стоит обратиться к психологу на личную консультацию. Специалист поможет безопасно и экологично трансформировать Вашу злость. Чувства, которые Вы пытаетесь "побороть", а значит подавить в себе, отравляют Вам жизнь и могу стать причиной болезней. Проживите и избавьтесь от них. Могу помочь.

Всего доброго!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн