Странные ощущения

Максим (23 года) 20.02.2020

Здравствуйте, меня зовут Максим, я бы хотел у вас спросить, сегодня я наткунлся на одну песню, она не такая уж и старая но когда я ее начал слушать, у меня резко нахлынули старые воспоминания из детства: как я гулял с род по парку, как мы с мамой забирали брата из садика когда мне было 8-9 лет, не говоря о тех которые были когда мне было 6 лет, я даже расплакался вернувшись обратно. Может музыка так действует на мозг, мне не по себе, это хорошо или плохо?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Максим!

Максим

это хорошо или плохо?

Максим, как вам было в том приоде своего детсва, который вы вспомнили?

Максим

у меня резко нахлынули старые воспоминания из детства: как я гулял с род по парку, как мы с мамой забирали брата из садика когда мне было 8-9 лет, не говоря о тех которые были когда мне было 6 лет, я даже расплакался вернувшись обратно.

Вам было приятно в детстве? Спокойно? Вам было хорошо с вашими родными?

Если ваши ответы положительные, ничего плохого в ваших воспоминаниях нет. Вы просто вспомнили хорошие, приятные для вас моменты из своего детсва.

Максим

когда я ее начал слушать, у меня резко нахлынули старые воспоминания из детства

Максим

Может музыка так действует на мозг

Может быть музыка показалась вам знакомой, близко похожей на что-то из вашей жизни.

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж