Странные ощущения

яна 31.05.2014

Почему мне кажется,что я уже мертва?а нынешняя жизнь- это всего лишь пленка,которая постоянно проигрывается.Такое ощущение,что жизнь проигрывается бесконечно,стоит пленки кончится и ее запускают снова....Иногда ты чувствуешь жизнь полной грудью,а иногда все притупляется и становиться похожей на сон,не испытываешь ни радости,ни боли,не эмоций.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравсвтуйте, Яна! сколько Вам лет? как давно такое состояние? Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту (это НЕ психолог), он сможет оценить Ваше состояние, при необходимости назначить лечение, а также поработает с Вами, чтобы Вы смогли разобраться во всем, что происходит.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Чтобы понять что с вами, необходимо больше информации. Но я вам все равно рекомендую посетить для начала невролога или психиатра, чтобы исключить серьезные заболевания.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве