Хочу знать, что со мной?

Елена (30 лет) 20.02.2020

Здравствуйте,меня зовут Елена, мне 26 лет я мама двух прекрасных детишек. Есть гражданский муж. С мамой отношение не очень хорошие , отца у меня нет. Ещё есть сестра и два брата сними отношения в полне не плохие. Но у меня есть чувство, что меня никто не любит и я никому не нужна. что сомной не так, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте,Елена.С Вами что-то не так из за того,что Ваше детство,видимо,изобиловало детскими травмами наказания,отвержения,безразличия к Вам и неумения вам сочувствовать и Вас одобрять.Поэтому,Ваша идентичность не сформировалась четкой,Ваша самооценка подорвана и слаба.У Вас есть чувство,что Вас никто не любит и Вы никому не нужны.На самом деле,важнее тот факт,что у Вас отсутствует чувство,что Вы себя любите и принимаете только хорошей.И отсутствует чувство,что Вы нужны себе.Это икона внутреннего каркаса.И без этих базовых понятий Вы всю жизнь будете зависеть и нуждаться.На самом деле,Ваше счастье зависит от себя самой,а не от подаяния Ваших родственников.Что бы стать ценной для самой себя,важна личная разговорная психотерапия,продолжительностью от года совместной работы со специалистом.Вы научитесь жить в согласии с собой,быть позитивной и воспитывать своих малышей такими же активными,свободными,позитивными и инициативными,как и Вы новая и счастливая.