Жена интересуется жизнью любовника

Михаил (39 лет) 19.02.2020

В браке 15 лет, 8 лет назад произошел случай, вроде как расстались с женой, она сходила на лево. После сошлись, все замечательно. Но вот спустя 7 лет узнаю что она все общается с ним. Просто привет, как дела ничего больше. Но переписку стирает, а тут не успела или забыла. Вообщем хрен знает что делать. 35 лет спокойный характер, ревнивый это я про себя) Вроде как ерунда, но внутри не спокойно. Она говорит что сам виноват, что за недоверие и ДТ и тп

Михаил

Вообщем хрен знает что делать. 35 лет спокойный характер, ревнивый это я про себя) Вроде как ерунда, но внутри не спокойно.

Михаил, здравствуйте! Что делать? Конечно меняться самому.

А почему она вас не ревнует? Даже, если вы не даете повода - вы можете быть интересным мужчиной, на которого женщины обращают внимание. Такой будет нужен и вашей жене. Не знаю - возможно вы и такой

Но внутренняя уверенность, смена отношения к жизни и своих реакций(поведение) Вам точно не помешают

Станьте тем мужчиной внимания которого добиваются женщины! Вы сможете!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Поработайте над собой.

Всегда ли подозрения имели основания?

Если вы не уверены в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, может быть, дело не в нем, а в вас? Убедите себя, что ваши подозрения беспочвенны и продолжай жить спокойно.

Откровенно поговорите с супругой. Честно признайтесь, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности.

Придумайте вместе волшебное слово. Пусть супруга или вы говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться!

Повышайте свою самооценку.

От уверенного в себе мужчины  уйти невозможно, тоже самое можно судить и о женщине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где.

Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации