Мои отношения очень короткие

Алиса 14.09.2011

Здравствуйте.

В детстве я была общительной,в детском садике даже всегдп у меня была "пара" , потом в школе я словно замкнулась , порой надо мной смеялись,мальчики до конца школы не обращали на меня внимания. В 14 лет у меня появился первый мужчина и первый опыт (ему было 26), потом был один парень, он заставлял меня спать с другими и его друзьями, он был на 4 года старше, убедив меня что так нужно ,хороших почему то отшивала от себя.И всегда так получалось что кроме секса от меня ничего не нужно ,хоть пол года за ручку ходи,так провстречаемся 2 месяца после близости , и дальше уже все. кто то пытался меня вернуть из них серьезно, но нет. И вот все повторяется циклично, хотя каждому можно сказать нравилось со мной , на секс даже можно не думать.Или же если я решаю повременить с интимом, они сами куда то пропадают, и так же за 2 месяца.Может это рок какой то ,а может есть психологическая проблема во мне?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алиса!

А вы сами определились каких хотите отношений с мужчинами? С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

И вот все повторяется циклично,...

Алиса, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, повторяющаяся.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а  рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом