Очень сложно строятся мои отношения

Светлана (55 лет) 05.03.2022

Добрый день, вопрос очень простой. Мой мужчина сомной не спит последнее время вообще. Мы не молоды , нам за 50 раньше хоть и не часто мы встречаемся , но всегда был секс, сейчас вообще нет. Обьясняет он тем что работа не дает ему покоя, мужчина очень нервозный последнее время, на все мои вопросы почему, ответ устал, не до этого. Я задавала вопросы можжет другая женщина , может еще что. У нас уже ничего небыло 4 месяца, знаю что надо наверное прощаться с ним, ну как то не получается. Жду его и все тут, что это, как быть, попала в какую то завистмость от него. Жду от вас совета.

Светлана, здравствуйте.

По сути, Вы ждете героя любовника, а к Вам приходит уставший, задерганный мужчина.

Конечно, есть вероятность, что он разрешит свои проблемы на работе и все вернется на круги своя, но это сами понимаете, только вероятность.

.Да, вероятно, Вы привыкли к человеку и сила привычки удерживает Вас в этих отношениях

Жду его и все тут, что это, как быть, попала в какую то зависимость от него.

Тут, напрашивается другой вопрос, а он то какой смысл видит в ваших с ним встречах если сексуального влечения к Вам не испытывает?

Уточните у него мотивы его визитов к Вам, так Вам будет легче принять решение относительно того есть ли Вам смысл и дальше поддеоживать эту связь

Берегите себя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, к сожалению ответ тоже прост- если у мужчины нет секса с вами, это не значит, что у него его нет. Это либо маструбация, либо другая женщина. Физиология мужчины такова, что Не может он быть вообще без этого, начнутся боли и т д.

А вам уже решать, нужен ли вам мужчина без интима с вами, возможно цепляет вас чем то другим.

В случае, если вам эта часть жизни очень важна, стоит откровенно поговорить с мужчиной и наметить путь для вашей дальнейшей совместной жизни.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! А вы что с ним только из-за секса встречаетесь? Ну если это самое главное, то нужно найти для этого дела другого.