Дочь, ей 19 лет, постоянно врет, второй раз бросает университет.

Ольга (46 лет) 18.02.2020

Дочь 19 лет второй раз бросает университет. Постоянно врет. Сейчас после небольшого конфликта по телефону ( живет в другом городе) не выходит на связь уже 10 дней. Как справиться с этой ситуацией. Я пишу ей, что нужно все решить по хорошему и вернуться к учебе. Но она не реагирует.

Ольга, здравствуйте. Насколько я понимаю, вы уверенны в том, что на данный момент ваш ребенок жив и здоров, несмотря на то, что не выходит на связь, верно?

Да, по хорошему, всегда лучше. Постарайтесь сначала выслушать дочь, чем ей претит учеба в институте-Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

А потом поддержите её на её жизненном пути-Занятие по душе или от ворот поворот

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков