Кризис, измена, новости о прошлом своей спутницы

Эльчин (27 лет) 18.02.2020

Здравствуйте! Мне 23 года, 7 месяце тому назад познакомился с девушкой, она была с области, но переехала в город, снимала тут квартиру. У неё сложные жизненные обстоятельство « Мама плохая, отец умер, ее изнасилование, а после умерла любимая бабушка которая растила и воспитывала» но мне это было совершенно не интересно по сколько она мне показалась общительным, открытой, прямым и честным человеком, такая какая есть. Ещё в начале отношении я спрашивал сколько у неё было мужчин до.. она сказала 2, остальные только ухаживали и на этом все заканчивались и меня в принципе это устраивало, я ее принял таким. Когда мы познакомились у меня и в семье был кризис мне пришлось устроится в работу без выходных по 14 часов в сутки, выходные на выбор... мне надо было обеспечить себя, ее, папу они временно не работали, машину и т.д , мы очень друг друга любили дурачились веселились, ходили в кино, разбивали сырые яйца друг другу об голову, смеялись, нам было ахуенно время которое мы проводили вместе, но такие состояния в отношениях были все реже и реже по сколько я тоже не железный и уставал. В последнее 2 месяца я заметил что потерял баланс значимости, ко мне относятся очень не уважительно, упреки, претензии, манипуляции... потом вообще ушла «типо» к подруге и выпила.. позже сказалось это был бывший, в тот день она то отвечала на звонки то нет, пришла домой в 2 часа ночи, мы поругались сильно, понадавал ей отцовского леща, по сколько я растрачиваю себя ради неё, чтобы она сидела дома и не работала, она раньше говорила что как она устала от работы, мне стало больно и обидно за себя...но померились, позже я видя ее состояние спросил, что с тобой происходит, не ври я все вижу, она призналась что уже 40 дней общается с бывшим и то, что она в тот вечер была с ним и между ними был поцелуй, сказала что по началу была обида на меня хз из-за чего,, написала ему, потом дружеские общение перешли на флирт а после той случаи когда она получила по щам она ей сказала что больше не хочет продолжать общение с ним, что это была ошибка, тот в своё случаи начал ее шантажировать что сам найдёт мои контакты и расскажет что за мразь ты, и пытался заставить ее на встречи. Для меня был шок!!! Я уволился с работы, улетел к маме в другую страну, она просит прошение, пытается помериться и знаете честно говоря я сам этого хочу, но что-то мешает отталкивает, плюс отсюда связался с ее знакомыми написал в область тем кто ее знал, и мне сказала что у неё было много парней а не 2, и то что она очень раступная, позже я ее напряг она мне мне сказала что был 13 парней и я сломан конкретно. Она говорит что не хотела говорить об этом по сколько боялась потерять меня, репутация чёрная, а все остальные просто обещали семью и т.д а после секса терялись... Я не ангел, и могбы постараться восстановить эти отношения, простить, не судите не будете судимы, но мне обидно, что я ей говорил расскажи, всю правду я тебя приму любую, мне обидно за лож и за измену!! Я ее любил как любимую, как друга как сестру, как ребёнка, но не знаю как справиться со своими мыслями, обидой, как довериться человеку и жить с этим. Очень прошу помогите советом.

Коваленко Ангелина Александровна

Эльчин

обидой

Безусловно, у вас на девушку обида из за обмана и недосказанности.

Самостоятельно вы можете временно снизить эмоциональный фон "обиды" самостоятельной техникой

  1. Три письма
  1. 1 день. Напишите первое письмо вашему обидчику. Тщательно опишите как и за что вы на него обиделись , и какие после этого вы испытываете чувства и эмоции»

2 день. Перечитайте и дополните письмо, написанное в 1 день. Допишите, что не дописали или забыли. Очень часто на этом этапе возникает «понимание/прощение обидчика»

3 день. Напишите слова прощения и благодарности за «преподнесенный вам урок».

Вторым этапом, рекомендую работу со специалистом. Оставив обиду в душе, вы не сможете полноценно жить, она вам постоянно будет напоминать о случившемся и не даст двигаться вперед. К развитию отношений . С этой девушкой или с другой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации