Узнал о прошлом своей девушки

Кирилл 07.02.2015

Здравствуйте,недавно узнал что моя девушка делала бывшему миньет,как к этому относиться?? помогите пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Кирилл, это только ваше дело - решать, как относиться к тому, что у вашей девушки были отношения интимные и имел место при этом оральный секс. В жизни нет правильного и неправильного, есть только наши личные взгляды на это и взгляды общества в целом. Почему вас это обескураживает? Вы не приемлете оральный секс? Или вы хотели бы быть единственным у своей девушки? С какой точки зрения посмотреть на ее действия, чтобы это выглядело чем-то плохим? У нее были отношения, был секс, был оральный секс... и что? в чем, если уж на то пошло, принципиальное отличие оральных ласк от поцелуя? Чем одна часть тела лучше/хуже другой? Разберитесь в своих чувствах, не сваливайте все в одну кучу. И не портите себе жизнь проблемами, которых реально не существует.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте Кирилл!

Вы испытываете гамму чувств - это нормально! Вам трудно и это понятно, так как у вас есть свои представления. Вы встретились с тем к чему не были готовы. Примите свои чувства. Почитайте хорошии книги о сексе и отношениях. Вы набираетесь опыта, а это всегда нелегко. Если решитесь, приходите на консультацию!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Кирилл, здравствуйте.Когда люди вдвоем  и у них отношения , в том числе и сексуальные , они могут себе позволить все, это их дело.И это нормально.

Странно то , что есть желающие вам это  рассказать.Вы не пишите кто вам дал эту информацию.Возможно это сплетни, возможно человек выдает желаемое за действительное.

В любом случае , с этой девушкой сегодня встречаетесь вы , и сегодня это ваши отношения. Зачем же начинать  их с сомнения?Относиться к этому надо спокойно ,и радоваться что партнерша имеет  хоть какой-то опыт.

С уважением, Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай