Стресс после расставания

Елена (49 лет) 17.02.2020

Расстались с человеком с которым жили вместе,по причине непонимания и я недоверяла ему,пропал почти на 10 часов , звонила,писала не было ответа,по приезду спрашивала ,сослался на дела,возможно я не права,потом молчала и не разговаривала,два месяца ,у него были попытки помириться,сама уже срывалась и гнала его, обидела,бегал звонил часами не могла ему дозвониться,через три дня сбежал уехал якобы по делам и после этого отключен телефон попросила позвонить родным так как знала с моего номера не возьмут,сказали что узнавать теперь то поздно, живёт в деревне пусть живёт якобы с кем-то,не мешайте ,плохо относилась и бросили трубку,звонили ещё не брали ,потом номер отключили тоженашла его в соцсетях писала ему что думала так лучше будет для него и просила извинить ,если другая то скажи не буду мешать и счастья но все равно люблю его, видела в соцсетях общается с девушкой ,написала,что поняла давно ,что я не нужна ,все равно игнорирует ,пыталась писать всякий раз игнор,две недели уже не пишу,но успокоиться полностью не могу

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы хотите минимизировать эмоциональное состояние, завершить эмоциональные и психологические отношения- делается это в короткие сроки на личной встече (или скайп).

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации