Как узнать: даст ли мне девушка шанс?

Дмитрий (25 лет) 14.02.2020

Вечером позвонила мне Девушка и сказала ,что нам надо расстаться и я сразу стал лить слёзы и умолять ее не делать этого, я ее долго умолял дать мне ещё один шанс, а она не хочет давать мне шанс. Причина такого решения она мне объяснила, что она хочет развиваться и путешествовать, а отношения ей мешают достичь своих планов, говорит, что не хочет вообще отношений, не хочет вообще выходить замуж и заводить ребёнка и что я не развиваюсь и не делаю ничего, чтобы развиваться, сказала,что она не испытывает любовь ко мне, как к любимому, как раньше, а испытывает любовь, как мать к ребёнку, что ей надоело постоянно со мной нянчиться, в итоге мы договорились, что я приеду к ней в Москву ,как я и планировал приехать и провести последние 3 дня вместе, чтобы запомнить хорошие воспоминания о наших отношениях, а все дни пока не приехал к ней общаться, как раньше и когда буду уезжать мы расстанемся. Но на следующий день меня заполнило эмоциями и все утро, как девчонка рыдал и решил написать ей, чтобы она подумала над своим решением пока я не приеду, она была сперва недовольна, но согласилась.

Мы с ней вместе 2,6 года, я ей почти не давал свободного времени, каждый день мы виделись и гуляли почти 24/7, она очень любит своё свободное время, но при этом она все равно выходила со мной гулять . Она просила меня учиться, развиваться , найти хобби и тд, но я при этом ничего не делал и у нас несколько раз были серьёзные разговоры на счёт этого и я ей обещал, что исправлюсь и таких разговоров было много и только после последнего разговора, я стал стараться измениться, ей это приносило удовольствие, что я хотя бы стал стараться, но прошёл месяц и она мне звонит и говорит об этом и говорит, что она об этом долго думала, а говорила, что у нас будет все хорошо, что вместе пройдём отношения на расстоянии. Уехала она в Москву 3 месяца назад и пред отъездом обещала, что у нас будет все хорошо, что нам просто надо преодолеть это бремя, а думала она об разрыве отношений до отъезда в Москву.

Стоит ли мне надеяться, что она даст мне ещё один щас, если согласилась подумать или это просто, чтобы я эти дни пока не приеду сильно не страдал?

Подскажите пожалуйста, что мне делать, я ее безумно люблю и не хочу терять.

Может есть какой нибудь вариант переубедить ее?

Я готов на все изменения лишь бы не потерять ее

Коваленко Ангелина Александровна

Не совсем понятно из вашего письма ; вы с ней живете в разных городах?

Если да, то скорее вам стоит не надеяться, а продолжать жизнь. Вам всего 21 год, это ваш первый опыт, примите его и двигайтесь вперед.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации