Как узнать врет ли мне парень?

Кэт 21.07.2012

Я хочу узнать врет ли мне парень . Мы с ним встречаемся уже почти 4 года . Он довольно много мне врал , скрывал , я постоянно прощала . А сейчас он в тайне от меня зарегистрировался в однокласниках , и я об этом , и мы поругались . Он изначально отнекивался , врал , но потом признался . У него в друзьях там были 3 девки которых он не знает ,и зачем он их добавил я не понимаю . а он говорит что просто они попросили . Что мне делать , мнекажется что он мне врет . Помогите пожалуйста . Заранеее большое спасибо!

Здравствуйте, Кэт.

Да, Ваш парень Вам действительно врет, примите это.

Может быть, Вы требуете отнего слишком многого, не оставляете ему "личного пространства", хотите полностью контролировать его, как ребенка и потом ругаете за ложь?