Нашла в телефоне сожителя номер бывшей

Светлана (51 год) 17.04.2024

Здравствуйте. Живем с мужчиной три года. В самом начале отношений увидела сообщение, он писал своей бывшей девушке. Я очень сильно расстроилась, поругались, пообещал, что удалит ее номер. Сегодня снова в телефоне ее номер увидела. Первая его любовь она. Я не лажу в его телефоне никогда, но вот так получилось. Мне бывший муж тоже изменял. И теперь похоже доверия мужчинам нет. Хотя сожителю я в первый раз поверила, что он удалил ее номер и не хочет с ней общаться. И вот опять . Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я не могу больше прощать измены, бывший муж постоянно изменял и этот похоже тоже. Ну может и не изменяет , то общается с ней до сих пор. Продолжает общаться после своих же обещаний, не общается с ней. Извините за сумбур, мне очень больно. Я ему верила.

Светлана здравствуйте, когда читала ваше обращение, в моей фантазии это письмо 20-30 летней девушки, и когда я увидела ваш возраст, то случился диссонанс. Вы до сих пор варитесь в этих вопросах, залезаете в чужой телефон. Вы в 50 лет перестали доверять мужчинам? Хочется вас спросить, у вас есть другие интересы, интерес к себе, к тому чем вы занимаетесь, ваша профессия? Вы как- будто не выросли психологически. И с этим вам надо что- то делать. Вам нужно заняться собой,задать себе вопрос-  мне 50 лет, а я все слежу за мужчиной, с кем он переписывается? Что еще есть значимого и важного для меня кроме этой темы? Чем наполнена моя жизнь, кроме отношений? Что у меня есть в мои годы? Чем я обладаю?

Светлана

Заняться собой, доверять своему мужу и постоянно лечить зппп??Шедевральный ответ психолога

То, что вы продолжаете доверять, после того, как есть очевидные факты наличия зппп, это ваш выбор и ваше решение. С вами так можно.