Нашла переписку в телефоне мужа

Диана (27 лет) 13.05.2020

Муж встречается с другой, даже написал что любит её, кргда я это увидела поговорила с ним на эту тему. Он убегал от темы сказав, прости, я люблю тебя на других наплевать. Я не могу с этим смириться 4-й день мучаюсь как представляю что он был с другой. Не могу простить. Что мне делать?

Женаты 5лет детей пока не хотели, но уже задумывались, всё в отношениях было хорошо, это был шок..

Сердечная Ирина Геннадьевна

Диана, здравствуйте.

То, что произошло нельзя оставить без обсуждения и прояснения.

Трудно по короткому письму понять, что между вами происходит.

Третий появляется в отношениях тогда, когда для этого третьего находится в них место.

Найдите возможность сходить к психологу в Новосибирске или встретиться с психологом онлайн.

Посмотрите на ваш брак с разных сторон. Разумно рассудите, как Вам сейчас быть.

Вы очень молоды. Можете создать новые отношения.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Миклашевская Наталья Владимировна

диана, добрый день.

страшно. обидно, тревожно.. жизнь иногда посылает человеку такие испытания.

я не знаю возраст вашего мужа, но по написанному видно, что ваш мужчина сам не понимает что хочет. видимо у него свой период самореализации и взросления.

лучше , если вы решение будете принимать без эмоций. для этого нужно время. не торопитесь. пусть ответственность несет ваш муж.

постарайиесь вопреки всему жить, больше времени на себя, чтото меняйте в себе! не стоит бояться. вы у себя самой есть!

будет возможность-пишите, звоните.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)