Нашла переписку мужа в игре, в телефоне с девушкой

Олеся 10.08.2016

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Я нашла у мужа в телефоне в игре переписку с девушкой, я не проверяла, просто зазвонил телефон я взяла, звонила моя мама, когда поговорила игра была включена и я увидела переписку. Что он ее любит, она заболела, он за нее очень переживает. Потом сплошное вранье с его стороны, что он лежит в госпитале, на самом деле он дома. Во общем вранье чистой воды. естественно я спросила что это, закатила скандал,была истерика, на что он мне ответил, что это просто флирт, что ему надоели скандалы в семье, решил таким образом отвлечься. Ссоримся мы действительно часто, по пустякам. Я всегда заводила ссор. Я уехала к маме, несколько дней мы не виделись, не общались вообще, потом он мне позвонил выпивший, сказал, что очень любит, не хочет терять семью, но хочет чтоб я была по нежней, не оскорбляла его, и что не верит что я такой могу стать. Я сказала приезжай домой и будем разговаривать, договорились что буду меняться, я действительно хочу измениться, стать более мудрой. Он со своей стороны больше не будет переписываться. А сегодня я увидела что он опять с ней переписывается, опять вранье в переписке. Они с ней точно не виделись она живет очень далеко. Я ему ничего не сказала, т.к ругаться не хочется и рушить семью из-за этого.У нас сын 8 лет. Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, Олеся!

Очень хорошо Вас понимаю и искренне сочувствую! Знаю, как больно видеть, что муж флиртует на стороне.

Олеся, мужчины, действительно, так поступают, когда им не хватает тепла и внимания своей женщины. Ни в коем случае не хочу оправдывать такое поведение, но Ваш муж, отнюдь, не исключение из правил. К тому же, интернет позволяет без особых последствий примерить на себя желаемый образ, так сказать, виртуально сделать то, что в жизни не очень получается. И это большой соблазн для мужчин.

А сегодня я увидела что он опять с ней переписывается, опять вранье в переписке.

Ну что ж, пока так. Придется на время принять это и смириться.

Олеся, другого человека изменить невозможно. Но можно измениться самой, и, по закону отражения, близкие тоже начинают меняться синхронно с Вами. Поэтому, Вы на верном пути. Запаситесь терпением, развивайте женские качества, женскую мудрость. Учитесь, прежде всего, любить и ценить себя. Подумайте, что муж "добирает" в отношениях на стороне и учитесь давать ему это. И тогда муж посмотрит на Вас другими глазами.

Понимаю, такие изменения требуют времени и усиленной работы над собой. Если Вам нужна будет помощь, обращайтесь, буду рада сотрудничеству с Вами.

Очень Вам рекомендую книгу моего учителя, Маруси Светловой, "Счастье быть женщиной". Мое женское счастье началось именно с этой книги.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону