Мужчина курит травку и играет в покер

Анастасия (33 года) 11.02.2020

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, начались отношения...был секс, все бы хорошо... Но мужчине 40 лет, мне 29.

Он часто курит травку и считает это нормальным, давно играет в покер онлайн, есть сын от первого брака, с которым он очень редко видится и особо не помогает, говорит, что там уже другой папа. Работает простым рабочим... делает ремонты в квартирах и т. д...

Машины нет, даже водительского удостоверения, квартиры нет, снимает.... Ни разу не предложил оплатить такси, когда приезжала и уезжала от него.

Я мама 2х деток.

В таком возрасте мужчина уже не изменится? Стоит ли дальше продолжать отношения?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анастасия, не изменится. Мы не можем сказать Вам продолжать ли Вам отношения - психолог не должен принимать решение за обратившегося. Но, по анализу письма, для серьёзных отношений кавалер не подходящий: материальной (и, похоже, не только) поддержки ждать не стоит, а из досуга только травка и покер.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Анастасия!

Чаще всего мужчины в таком возрасте уже не меняются. Мне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Если мужчина даже на собствненого сына внимания не обращает и спокойно отдал его другому папе

Анастасия

что там уже другой папа

то скорее всего и к вашим детям он особых чувств испытывать не будет. А это очень важно, если вы хотите строить семью с этим человеком.

Мы можем провести с вами несколько консультаций, что бы выявить, почему вы обратили внимание именно на такого мужчину. Ведь зачем-то он появился в вашей жизни. И пока это не осознаётся ваши, велик шанс снова встречать подобных мужчин, с которыми заведомо не будет возможности создать полноценную семью.

Евгения Железцова аналитический психолог онлайн (скайп, вотсап).

Анастасия, может быть и изменится - но вряд ли в лучшую сторону.

Такая вот грустная статистика.

Ведь - его всё устраивает.

Берегите себя. Есть ли смысл "стучаться в наглухо   закрытую дверь" - если из-за этого вы даже не можете заметить, что вокруг немало открытых...

Удачи   вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

В таком возрасте мужчина уже не изменится? Стоит ли дальше продолжать отношения?

Анастасия, не изменится!

Вам нужен мужчина или еще один великовозрастный ребенок?

Мужчиной он не будет, а для секса его не обязательно обслуживать и содержать!

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.