Мой муж начал играть в покер

Елена 15.08.2012

Мой муж последние два месяца начал играть в покер, влез в долги, набрал кучу кредитов. Его не останавливает даже то, что скоро появится ребенок. Все время говорит что все будет хорошо. Я вижу только один выход, это развод! Таких людей ничего не исправит, 2 года назад он был зависим от автоматов, задолжал крупные суммы, потихоньку отдали долги, говорил что все осознал и ничего подобного не повториться!

 Здравствуйте, Елена! В Вашем письме нет вопроса. Есть утверждение: «Я вижу только один выход, это развод!» Если видите выход, то действуйте! Удачи Вам и мужества!